Как обналичить купоны Юлы

Юла запустила акцию для новых пользователей приложения в рамках которой за размещённое объявление даётся купон на 300 рублей, который можно потратить на покупку совершаемую по безопасной сделке. При этом не на любую покупку, а только на покупки свыше 500 рублей, среди предложений выбранные юлой. Предположительно выбирает юла предложения среди аккаунтов продавцов с определённой репутацией.

Не смотря на то что само по себе предложение выгодное для покупки, например я сам попробовал установил приложение, разместил объявление и получил купон. Зашёл в предложения по продаже жёстких дисков(hdd для персональных компьютеров) и в своём городе нашёл предложение по продаже SATA HDD на 500 гигабайт за 500 рублей - с применением купона он обойдётся мне в 200 рублей, что достаточно выгодно. Причём такое использование купона в частности и предполагает юла. Таким образом я могу за 3 дня совершить 3 выгодных покупки, что конечно же может быть привлекательным для многих предложением.

При этом у кого то может быть желание завести несколько аккаунтов и продать самому себе, вот только среди таких новых аккаунтов без статистики и доверия Юла не факт что выберет продавцов, на покупки которых можно активировать купоны.

Если у Вас есть желание обналичивать купоны или Вы продавец у которого купоны принимаются к оплате Вы можете пообщаться на эту тему в этой группе https://vk.com/banksales и если у Вас не получиться договориться о обналичивании купонов Юлы, то по крайней мере я могу Вам предложить выпустить банковскую карту с бесплатным обслуживанием и различными приятными фишками(о которых в видео в группе) за выпуск который вы получите деньги.

Комментарии

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их в форме ниже. В частности если Ваш вопрос по Bitrix и что то не получается - можно спросить. Ваш e-mail не публикуется, при этом я отвечу на него если будет что то по теме. Писать необходимо для людей - избегайте сленга, пишите орфографически правильно.

Имя:
E-mail:
Текст комментария:

Вы так же можете прочитать следующие статьи: