Настройка телефона на android для доступа в Интернет через sim-карту Tinkoff - мобайл.

Если у Вас возникли проблемы с доступом в Интернет через мобильную сеть с использованием sim-карты tinkoff мобайл в этой статье ниже Вы можете прочитать о необходимых настройках, которые должны быть на телефонах под управлением операционной системы android для доступа в Интернет указанным образом.

В настройках android перейти в "Ещё" а там в "Мобильные сети", если sim-карт несколько выберете ту sim-карту тинькофф на которой настраиваете Интернет. В этой sim-карте необходимо открыть "Точки доступа (APN)". Если в списке еть точки доступа сбросьте настройки, для чего нажмите три вертикальных точки в правом верхнем углу, после чего должен появиться пункт "Сбросить настройки", выберите его. Теперь нажмите плюсик для добавления новой точки доступа.

В настройках только что созданной точки доступа укажите следующие настройки:

После сохранения настоек и выбора созданной точки доступа Интернет должен заработать, по крайней мере когда я ввёл выше указанные настройки Интернет у меня заработал без перезагрузки телефона. Информация актуальна на момент 03.05.2021

Комментарии

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их в форме ниже. В частности если Ваш вопрос по Bitrix и что то не получается - можно спросить. Ваш e-mail не публикуется, при этом я отвечу на него если будет что то по теме. Писать необходимо для людей - избегайте сленга, пишите орфографически правильно.

Имя:
E-mail:
Текст комментария:

Вы так же можете прочитать следующие статьи: