Про dns-хостинг яндекс и майл(mail).

@Nightuser, благодарю за пояснение. Цитата:"один раз заплатить 250 и потом пользоваться вечно", вопрос в том как на долго эта "вечность".

Я пару месяцев назад на одном из сайтов перешёл с pdd и dns-хостинга яндекса на майл, поскольку учётка от яндекса была старая и без номера телефона, пару месяцев назад яндекс запросил подтверждение авторизации, а номер телефона я вроде как не вводил(по крайней мере ни одни не подходит, ответ на контрольный вопрос тоже подобрать не получилось, по анкете тоже не восстановил, теперье если восстанавливать - писать с всеми подробностями в поддержку, на что пока времени нет). А на аккаунте яндекса был dns-хостинг который активно правился, и почта тоже была. Пришлось перевести и почту и dns-хостинг на майл. Пока вроде как устраивает, единственный момент - сайт посещаемый и возможно то что dns сайта запрашивался с яндекса могло быть дополнительным положительным критерием ранжирования сайта в выдаче, теперь этот фактор ранжирования яндексу не доступен поскольку dns-хостинг сайта теперь у майла(если только яндекс и майл не сотрудничают в плане предоставления информации о dns-запросах).

Комментарии

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их в форме ниже. В частности если Ваш вопрос по Bitrix и что то не получается - можно спросить. Ваш e-mail не публикуется, при этом я отвечу на него если будет что то по теме. Писать необходимо для людей - избегайте сленга, пишите орфографически правильно.

Имя:
E-mail:
Текст комментария:

Вы так же можете прочитать следующие статьи: