База имён отчеств и первой буквы фамилии клиентов сбербанка по номеру телефона

Здравствуйте! В приложении Сбербанк онлайн при переводе денежных средств по номеру телефона другому клиенту Сбербанк, есть такая функция, что если при переводе в Сбербанк действительно существует клиент с таким номером телефона то выводится его имя, отчество а так же первая буква фамилии. Подскажите пожалуйста ведь теоретически если это возможно сделать из приложения, то наверное существует возможность парсить эту информацию для различных номеров телефонов в автоматическом режиме. Если кто то сталкивался, можете ли привести примеры как это делать. Или другой вариант - может быть кто то уже озадачился этим вопросом и уже сформировал базу данных с этой информацией, в таком случаи можно ли эту базу с именами и прочей информацией о клиентах банка где то скачать или купить?

Ещё несколько лет назад в Интернете продавалась база данных клиентов Сбербанка которая содержала не только персональные сведения клиента, а так же номера счетов и карт, а так же доступные остаток по ним и возможно ещё информацию о доступном клиенту кредитном лимите.

Комментарии

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их в форме ниже. В частности если Ваш вопрос по Bitrix и что то не получается - можно спросить. Ваш e-mail не публикуется, при этом я отвечу на него если будет что то по теме. Писать необходимо для людей - избегайте сленга, пишите орфографически правильно.

Имя:
E-mail:
Текст комментария:

Вы так же можете прочитать следующие статьи: