Подключение демо версии определения
номеров от Want Result в интерактивном режиме.

Вы выбрали вариант самостоятельного подключения технологии. При этом варианте в поля ниже Вам необходимо будет заполнить информцию минимально необходимую для открытия демонстрационной версии, которая включает в себя возможность бесплатно определить 10 номеров телефонов посетителей на Вашем сайте. После исчерпания номеров Вы можете с того же аккаунта приобрести заинтересовавший Вас тарифный план и продолжить полноценное платное обслуживание.

Данный вариант подключения предусмотрен в частности для людей, которые не желают общаться с менеджерами по телефону, если для Вас это действительно важно, в нашей CRM это пожелание будет сохранено, и всю важную инфомацию мы будем доводить до Вас по e-mail или способом, который Вы можете указать в последнем поле в форме ниже.

Тем не менее в полях ниже предусмотрен ввод Вашего телефонного номера, а так же номера Вашего менеджера. Первый нужен для привязки к аккаунту, а так же может потребоваться при восстановлении доступа в CRM. Телефон менеджера требуется, чтобы мы могли направлять Вам sms с определёнными номерами Ваших клиентов(в рамках демо режима эта услуга так же бесплатная). Обратите внимание в самом последнем поле, более детально описано как мы можем и не можем использовать предоставленную информаию в данной форме, это поле Вы может отредоктировать по собственному усмотрению. Так же обратите внимание что Want Result - это франшиза и я передам Вас на обслуживание в одно из подразделений, среди тех, которые на мой взгляд наиболее лояльны к клиенту и по имеющейся договорённости будут соблюдать те правила, которые указаы в последнем поле. При этом пожалуйста обратите внимание, по понятной причине данные так же могут быть доступны центральному офису Want Result, какой либо обзвон и прочие варианты использоания Вашего номера с их стороны мы гарантировать не можем, поскольку договорённость о использовании Ваших данных только тем образом, который указан в последнем поле, существует только между мной и подразделением(работающим по франшизе)!

Ещё до отправки формы, рекомендую Вам установить код системы на Ваш сайт. Демо режим открывается только для сайтов установивших код. Проверка установки обычно занимет 1 день, но может занять до 2-х дней(выходные не считаются). Всю дальнейшую необходимую информацию Вы будите получать по E-mail или способом который укажите в последнем поле. Тем же способом Вам будут направлены логин и пароль для доступа в CRM.

Заполненная в полях информация будет направлена Вам на указанный E-mail после успешной отправки формы.

Я(владелец сайта blog.ivru.net) так же веду группу ВКонтакте, касающуюся технологии определенияя телефонных номеров у посетителей сайтов. В ней Вы можете поделиться своим мнением по данному поводу или задать вопрос.