Подключение демо версии
определения номеров от Want Result.

Считаю необходимым сразу же Вас предупредить: демо режим(который позволяет определить 10 номеров потенциальных клиентов с Вашего сайта) открывается центральным офисом компании Want Result. При открытии демо доступа ими проверяется установка JavaScript кода на HTML страницах Вашего сайта! Процедура проверки кода на Вашем сайте может занять до 2-х дней(обычно один день) и производится с понедельника по пятницу. Таким образом одно из первых действий, которое Вам предстоит - это разместить код на сайте. Сам код Вы получите вскоре после выбора варианта подключения. Получить код для установки на сайт.

Выберите удобный вариант подключения

Подключение в диалоге с менеджером

Данный вариант подходит для людей которые ценят своё время и доверяют опытному сотруднику. Если Вы не хотите читать текст, а хотите получить предметные ответы на вопросы в рамках телефонного разговора и в нём же сообщить необходимую информацию для открытия демо версии - этот вариант для Вас.

Менеджер расскажет Вам как установить код, зайти в CRM, а так же спросит каким образом уведомить Вас когда всё будет готово к запуску демо режима. Кроме того после демо теста, Вам предложат варианты дальнейшего взаимодействия, ведь наверняка Вы интересуетесь технологией с целью увеличения доходности бизнеса.

Временно не доступен

Самостоятельное подключение

Этот вариант подойдёт людям, которые к примеру считают менеджеров излишне навязчивыми или которые любят заниматься своими делами самостоятельно без стороннего вмешательства.

В интерфейсе этого сайта, Вам будут заданы вопросы, ответы на которые необходимы, чтобы WantResult открыл доступ к демо режиму и хотя среди вопросов будет предложено ввести номер телефона(на него будут приходить sms с определёнными на Вашем сайте номерами), с руководством подразделения согласовано, что этот номер менеджеры не будут использовать для связи с Вами.