Диалог в чате о покупке мобильных прокси операторов России на 4g соединении.

Добрый день. Приватный мобильный это прокси с количеством 200 tcp где есть возможность выбрать ротацию или отключить её. Так же сменяя её по ссылке

Все ли из них можно использовать одновременно, как переключать платно ли это и какие города?

Можно использовать все доступные подключения сразу, главное их не превышать, иначе прокси перестанет отвечать. Переключать платно на прокси ничего нельзя, выбора городов нет, оператор и локация выдаются случайно на весь срок аренды.

1700 это за месяц?

Да.

Есть ли пробный период или возможность купить на несколько дней для теста? Чтобы не сразу 1700 отдавать.

Да, каждый день будет стоить 10% от стоимости прокси+ комиссия платежного шлюза. Или можете взять бесплатно несколько тестов на 2 часа.

[адрес_телеграм_канала_скрыт] - в этом телеграм боте наберите /start и в появившемся меню выберите "Получить тестовый доступ".

Не установлен телеграмм, я если что тут напишу. 170 рублей за день вполне могу заплатить. Это будут абсолютно такие же прокси как и в пакете за 1700 с тем же качеством?

Это будут именно те прокси, у нас нет отдельных тестовых портов<./p>

Возможно ли одновременное использование нескольких(при этом различных прокси) с нескольких устройств(при оплате 1700 рублей один раз).

Нет, За 1700 продаётся 1 прокси в 1 руки.

То есть одновременно с 2-х устройств использовать нельзя?

Да как угодно можно использовать, если будет хватать пропускной способности, пожалуйста.

А как переключить прокси на другую и сколько раз это можно делать если вообще можно?

Переключить никак нельзя. Через техподдержку можно 1 раз бесплатно сделать замену, все последующие замены будут платными. 10% от стоимости.

То есть IP-адрес на весь срок аренды будет постоянным?

Ip адреса меняются на прокси согласно установленной ротации.

Мне бы просто понять есть ли какой то интерфейс с помощью которого устройство через которое работает прокси будет перезагружено, после чего у него может измениться IP-адрес?

На приватных мобильных прокси это веб ссылка, переход по которой будет менять адрес.

Ссылку можно использовать не чаще чем раз в минуту.

Другого ограничения на количество использования функционала изменения IP-адреса нет? Я так понимаю что хоть 1000 раз в день можно использовать?

Других ограничений нет.

Во время тестовых покупок мы ничего не меняем, прокси выдаётся на сутки и остаётся с вами на сутки. Замена прокси возможна раз в месяц, если прокси арендован на месяц.

А если я куплю на тест прокси за 170 рублей на один день, после того как этот день закончится я смогу ещё на один день другую купить? Или для теста на день можно только один раз купить? Если тем не менее возможно купить затем ещё на день, это будет та же самая прокси или другая? И сразу же вопрос можно ли продлить купленную на день ещё на день, так чтобы она осталась с тем же IP-адресом?

Можно бесконечно покупать прокси на сутки за 170 рублей.

Это будет не ровно 170, а 170+5% комиссия платёжной системы.

Продлить купленный прокси до момента его истечения возможно.

То есть на день можно продлить как ту же самую, так и на следующий день купить другую прокси?

Да.

Комментарии

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их в форме ниже. В частности если Ваш вопрос по Bitrix и что то не получается - можно спросить. Ваш e-mail не публикуется, при этом я отвечу на него если будет что то по теме. Писать необходимо для людей - избегайте сленга, пишите орфографически правильно.

Имя:
E-mail:
Текст комментария:

Вы так же можете прочитать следующие статьи: