rabb-it.top отзывы - лохотрон или нет?

Видео в YouTube по ситуации - https://www.youtube.com/watch?v=NGlzNtI-hk4 - если cryptoz.pro Вам не выплатил можете комментарии оставлять под видео.

И ещё ссылка https://vk.com/cryptoz_pro_scam

В данном разделе отпишусь про систему вкладов cryptoz.pro поскольку сам 27.04.2018 г попробовал сделать вклад за 3 дня. Следите за обновлениями данной страницы, на ней отпишусь если перестанут выплачивать.

Про сервис cryptoz.pro рассказала мне знакомая которая сама сделала вклад и которая уже получила выплату.

Сам я считаю что сервис cryptoz.pro это пирамида, к заработку на майнинге которая не имеет отношения, почему - поделюсь своим впечатлением позже.

То-есть считаю, что как только начнётся значительный отток денежных средств из сервиса его закроют, но в любом случаи интересно сколько сервис продержится.

Пока что вложил в сервис 1100 рублей, отпишусь пройдёт ли выплата 30-ого апреля.

Сегодня 30-ого апреля попробовал вывеси 1200 рублей, накопившиеся за вклад 3 дня. Выплату запросил в 11 часов. Сейчас на часах 19:03 деньги ещё не пришли.

29 апреля сделал вклад ещё на 2100 рублей с копейками.

Рекомендую всем кто планирует сделать вклад повременить и дождаться моей выплаты. Написано что выплаты свыше 1000 рублей осуществляются в течении суток. сутки ещё не прошли, но времени на выплату уже было достаточно.

Сейчас на часах 22:19 считаю, что поскольку выплата так и не пришла, её уже и не будет. Но, веселье только начинается. Во-первых я web-программист, во-вторых хорошо знаком с системами анонимности и каналами по отмыванию денег, ну и в третьих в мой адрес за последние пол года направлено уже более 100 писем от правоохранительных органов, а значит появляется новый материал в моей истории посвященный мошенничеству. Пишу всё это с той целью если Вы пострадали от деятельности данного лохотрона(cryptoz.pro), высылайте мне детальную информацию на e-mail:nikolaevevge@mail.ru(или добавляйтесь в skype - nikolaevevge) среди информации должны быть скронсшоты с проведёнными Вами платежами. Обратите внимание, что данные сведения будут приложены к материалам проверки уголовного дела в рамках уголовно процессуального кодекса. Что это значит для Вас: для подтверждения факта совершения в отношении Вас мошеннических действий, сотрудники полиции или управления-К свяжутся с Вами для получения объяснений. Это всё что от Вас требуется. В дальнейшем, в случаи если преступники будут пойманы, я так же могу помочь Вам составить заявление в суд на возмещение материального вреда.

Зачем я пишу данную статью?

Дало в том что я изначально понимал, что данный сайт к майнингу не имеет никакого отношения, я является максимум пирамидой, которая должна была схлопнуться из за черезмерно высокого курса.

Почему же я вложил деньги в данный проект? Дело в том, что о данном сервисе были отзывы что он действительно платит. Когда я зашёл на проект, то понял что он представляет из себя пирамиду завуалированную под майнинг. Вложения я сделал потому, что теоретически 1-2-3 раза можно было сделать вклады по 3 дня после чего забрать деньги. К тому же в случаи если сервис перестанет выплачивать у меня появляется новый материал для уголовного дела, причём о мошенничестве в интернете, что является для меня интересным. Кроме того если злоумышленников найдут в соответствии с тарифными планами к моменту судебного заседания они задолжают мне кучу денег. В целом вложение чуть более чем 3000 рублей для меня этого стоит.

Итак если Вы лох: не стесняемся, пишем мне на nikolaevevge@mail.ru и подробно описываем ситуацию. Мне потребуется так же Ваш адрес прописки или постоянного проживания, чтобы сотрудники полиции могли получить у Вас объяснения. Если имеются какие либо сомнения, пишите или звоните мне +79065140012(Евгений) - разберёмся.

Если Вы лохотронщик: прогуливаясь по поиску и собиря отзывы о лохотроне, наткнулись на мой ресурс(blog.ivru.net), знайте, что ситуацию можно замять. Цена вопроса возмещение суммы моих вложений+ дивиденты(в втиде 3.33% за каждый день от моих вложений), писать так же на nikolaevevge@mail.ru При этом Вы самостоятельно должны соблюсти анонимность, так чтобы по переписке не было возможности Вас найти, поскольку информация на виду и если к мне обратятся правоохранительные органы - я сообщу им сведения по этой переписке. Деньги можете переводить грязные, так как мне не составит труда за них отчитаться показав данную страницу в интернете и прочую информацию. Почему 3.33%: с точки зрения ГПК мои денежные средства находятся у Вас, между нами заключён электронный договор в соответствии с которым Вы обязуетесь выплачивать мне установленную денежную сумму. Проще говоря по ГПК я в любом случаи имею право на возмещение данной суммы. Что будет если вы вернёте мне деньги: я не буду обращаться в правоохранительные органы, отпишусь о данной ситуации на странице данного сайта, обманутым пожелаю удачи в поисках Вас как преступников, сам не буду в этом участвовать, за исключением случаев если кто то другой не сообщит об мне как о свидетеле и я в соответствии с законом буду обязан дать объяснения. По времени: после 21 мая связываться с мной бесполезно, поскольку в этот день будет подано заявление в ОМВД.

Для всех: если денежные средства мне будут возвращены, я как и сказал не буду подавать с своей стороны заявление в ОМВД, останусь нейтральной стороной о чём обязательно отпишусь на данном сайте.

Что грозит мошенникам в суде: не поленитесь и сами найдите описание статьи 159 в Интернете. Возьмите так же статью из УК, которая называется "совокупность преступлений". Короче говоря, если мошенник будет один и возьмёт вину только на себя на себя скорее всего условка, если будет выявлено несколько преступлений(для чего я и прошу обманутых отписаться мне) в совокупности может быть сидка за массовость случаев. Если группа лиц - скорее всего сидка, а если группа лиц + совокупность - может быть сидка более 2-х лет у организатора. Разумеется сроки указаны если все лица ранее не судимые.

Сейчас 23:58 30.04.2018, посещаемость данной страницы резко увеличилась, поэтому на всякий случай отпишусь, что согласно некоторым поступившим комментариям сервис не выплачивает в выходные или праздничные дни. Следите за развитием событий обязательно отпишусь по факту.

На моих часах 0:14 01.05.2018 г. Выплата заказана в 11:10. Денежные средства мне всё ещё не выплачены.

Сейчас на часах 1:10 1.05.2018 г, выплаты всё ещё нет. Прошу не считать информацию которую я сообщаю чёрным пиаром, поскольку как я уже сказал в любом случаи отпишусь по факту что и как. Сейчас могу сказать что cryptoz.pro солидно задержал выплату. Ухожу спать, продолжение завтра.

Сейчас на часах 11:13 01.05.2018 с момента запросы выплаты прошли сутки, выплата не поступила, вот видео по данному факту:

Ссылка на видео в YouTube: https://www.youtube.com/embed/TJ9NJstIFgg

Сегодня 2.05.2018 г в 7:31 получил на свой e-mail письмо от cryptoz.pro о том что выплата 1210 рублей будет осуществлена в рабочие дни в течении 24-х часов. Поэтом, чтобы другие 2 вклада которые отработали к 12 часам просто так не лежали в проекте более суток были реинвестированы, подробнее об этом в видео: https://www.youtube.com/watch?v=VorrOdcqFn4

Комментарии

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их в форме ниже. В частности если Ваш вопрос по Bitrix и что то не получается - можно спросить. Ваш e-mail не публикуется, при этом я отвечу на него если будет что то по теме. Писать необходимо для людей - избегайте сленга, пишите орфографически правильно.

Имя:
E-mail:
Текст комментария:

Вы так же можете прочитать следующие статьи: