Судебные приставы в городе Фурманов в конец обнаглели.

Не так давно в интернете появилась информация как одному гражданину судебные присатвы города Фурманов не законно установили запрет на регистрационные действия. Поступок приставов на столько вызывающий, что я решил предложить прочитать Вам данную статью, вот она - http://tinkoff.ivru.net/articles/court-bailiffs-of-the-city-of-furmanov-banned-registration-actions-of-motorist/

Делайте выводы как работают в нашей стране правоохранительные органы.

Примерно в ноябре 2019 года стало известно в рамках проведённой Фурмановской межрайонной прокуратурой проверки, что судебные приставы должным образом не уведомили гражданина о установке на его автомобиль запрета на регистрационные действия. Не имеется информации о отправлении такого уведомления заказным письмом. Кроме того исходя из ответа направленного судебными приставами письмо было отправлено по другому адресу, поскольку квартира указана иная.

Комментарии

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их в форме ниже. В частности если Ваш вопрос по Bitrix и что то не получается - можно спросить. Ваш e-mail не публикуется, при этом я отвечу на него если будет что то по теме. Писать необходимо для людей - избегайте сленга, пишите орфографически правильно.

Имя:
E-mail:
Текст комментария:

Вы так же можете прочитать следующие статьи: