Скрипт вывода добавленных в бэкап-архив файлов с использованием редактора nikolaevevge в обратном порядке по дате добавления.

Разместил листинги приведённых на данной страинце файлов в отдельной статье, при том что они имеют прямое отношение к статье по этой ссылке.

Скрипт для отображения информации о созданных резервных копиях файлов в том числе описаний внесённых изменений

19.12.2022 в этот скрипт было добавлено изменение - при выводе информации в описании файла если перед знаком меньше(<) стоит знак обратный слешь(\, хотя этот ли слешь обратный) то замена знака меньше(<) на &lt; осуществляться не будет, таким образом в описании возможно использовать при необходимости HTML теги, например выделять нужные участки текста красным цветом.

Скрипт редактирования информации о внесённых изменениях в файл

На сервере этот файл имеен назание editsavedfiledescription.php, его листинг приведён ниже.

Файл настроек settings.php

В этом файле указывается ключ для цифровой подписи, хост, размещение файла редактора на сервере проекта для каждого проекета, вся эта информация находится в массиве $projectSettingsAr элементами которого являются массивы, содержащие указанные выше сведения для каждого проекта и некоторые другие сведения.

Комментарии

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их в форме ниже. В частности если Ваш вопрос по Bitrix и что то не получается - можно спросить. Ваш e-mail не публикуется, при этом я отвечу на него если будет что то по теме. Писать необходимо для людей - избегайте сленга, пишите орфографически правильно.

Имя:
E-mail:
Текст комментария:

Вы так же можете прочитать следующие статьи: